«Оценение ССП», или что пишут дети о визите на станцию скорой помощи

Экскурсия на станцию скорой помощи
Ученики третьего класса лицея №9 поделились своими впечатлениям от экскурсии на Пермскую городскую станцию скорой медицинской помощи.

Ребята приезжали на станцию первого декабря 2016 года. Они увидели, где принимают вызовы от пациентов, как выглядит внутри автомобиль скорой помощи, и даже попробовали себя в роли реаниматологов. Детям показали, как проводится искусственная вентиляция лёгких и непрямой массаж сердца, а потом каждому предложили поупражняться на манекене.

Благодарим ребят за искренние и интересные отзывы об экскурсии! Надеемся, что им было любопытно взглянуть на работу скорой помощи изнутри.

 

 


Отзывы



Козырь Юлия, 3Д класс:

«Вчера мы классом ездили на станцию скорой помощи. Мне очень понравилось когда нам показывали манекены на которых мы учились спасать жизнь человеку. И мне очень понравилось когда мы видели машину скорой помощи.»

Василиса:

«Мне понравилась эта станцыя! Мне больше всего понравились маникены для тренеровки. И ещё понравилось как работают и принемают вызовы.»

Отзывы школьников


Масалкин Данил, 3Д класс:

«Мне понравилось там как отвечали на звонки пострадавшим или больным. А под конец икскурсии скорая помощь машина она крупная там есть все запасные насилки и мини телик для измерение как бьётся сердце.»

Матвей, 3Д класс:

«При посещение я увидел как надо оказовать первую помощ. Мне понравилась машина скорой помощи.»

Отзывы школьников

 

Логинова:

«Мне очень понравилось на постанцие. Я увидела как они работают как внутри выглидит машина.»

Санникова Олеся:

«Мне не очень понравилось на подстанции скорой помощи потому что там я почти не чего зделать. Я не смогла посмотреть машину скорой помощи. Ну мне понравилось только что откачивать воздух человеку и ребенку.»

Отзывы школьников


Захаров Захар:

«Когада я был на станции то мне понравилось делать дыхательный … ребёнку. И ещё взрослому. Ещё понравилась смотреть как вызыва принемают.»

Михаил:

«Мне понравилось! На станции скорой помощи! Я научился оказывать первую пмощ при аварии, ДТП, драке, заболевании, а больше всего мне понравилось смотреть на человеков, которые принимают вызева, но жалко што не подорили ку<…>чки скорой помощи.»

Отзывы школьников



Денис Багоев, 3Д класс:

«Когда я был на станции скорой помощи мне понравилось тренироваться оказывать первую помощ. И мне понравилосась машина скорой помощи.»

Максим:

«Мне понравилось на станции скорой помоши. Тошто мы увидели как принимают вызовы. Как делают искуствиное дыхание. И как выглядит скорая машина.»

Отзывы школьников


Дима Чазов, 3Д класс:

«Мне понравилось на станции Скорой помощи. Мня научили оказывать первую помощ. Рассказали как работает скорая помощ, как делают искуственое дихание. УРА!»

«Мне понравилась икскурсия. там било очень интерестно. Там были макинены резиновые. И мы им делали чтобы они дышали.»

Отзывы школьников


Алина:

«Мне понравилось, что там работают много людей, там есть маникены людей и что их можно было потрогать и полечить их специальным апаратом.»

Отзывы школьников


Дарья Отинова, 3Д класс:

«Оценение ССП! Мне там очень понравилось больше всего то что у меня всё получалось с первого раза! И поэтому я скажу что мне хотелось бы там работать. Хоть нам и покозали самые простые мортерялы но всеравно теперь мя цель чтобы я туда попала! Спасибо вам что вы дали мне новую цель!»

Отзывы школьников


«Я Был на скорой мне там очень понравилось нам показали как дышат люди когда они не могут дышать и ещё кам показали ризиновых кукл как живых людей и ещё нам показывал людей каторые сидят за компьютерами и ещё нам сказали номер скорой помощи.»

Отзывы школьников

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Подробности по ссылке

ВАКАНСИИ

О свободных вакансиях и программах поддержки вы можете узнать по ссылке

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ