Нашу сотрудницу из Пермского района наградили орденом Пирогова

 

 Галина Красногорова и Евгений Рожнев

 

Сегодня первый заместитель министра здравоохранение Пермского края Евгений Рожнев торжественно вручил орден Пирогова врачу скорой медицинской помощи подстанции «Пермский район» Галине Петровне Красногоровой.

 

В конце прошлого года губернатор Пермского края Дмитрий Махонин уже вручал государственные награды медицинским работникам Пермского края – тем, кто трудится в стационарах, отделениях по борьбе с COVID-19, оказывает экстренную помощь. Галина Петровна в то время болела и не смогла приехать на торжественную церемонию.

 

Сегодня Евгений Рожнев приехал на Центральную подстанцию и в присутствии главного врача Юрия Катаева, заведующего подстанцией «Пермский район» Александра Бусыгина и заместителей главного врача вручил Галине Петровне заслуженную награду.

 

Заместитель министра поздравил Галину Петровну и подчеркнул, что её труд достоин слов, начертанных на оборотной стороне медали – «Милосердие, долг, самоотверженность».

 

Галина Петровна работает в скорой помощи более 40 лет, имеет высшую квалификационную категорию. На протяжении всего периода пандемии она работает в составе выездной бригады, оказывает экстренную медицинскую помощь тем, кто пострадал от коронавируса, в том числе тяжелобольным.

 

Благодарим Галину Петровну за самоотверженный труд, профессионализм и отзывчивость!

 

Награждение Галины Красногоровой орденом Пирогова

 

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Подробности по ссылке

ВАКАНСИИ

О свободных вакансиях и программах поддержки вы можете узнать по ссылке

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ