Благодарности бригадам 31, 68, 23

 

Благодарность

 

В адрес наших врачей и фельдшеров продолжают приходить благодарности. На этот раз пациенты и их родные просят передать слова признательности сотрудникам бригад 31, 68, 23.

«Большое спасибо за маму бригаде № 31 (врач Овчинникова, фельдшер Нилогов)! Сосуды были закупорены на 95 %, питание к сердцу не поступало, счёт шел на минуты. Спасли! Низкий поклон! Вызывали 28.02.2023 на ул. Беляева, 56».

 

«Хотелось бы выразить благодарность бригаде скорой помощи номер 68 (фельдшерам Поповой и Величко). Вызвали «скорую» 03.04.2023 по адресу ул. Маршала Рыбалко, 81А (пекарня). Женщина потеряла сознание в магазине, разбила лоб. Быстро приехали, оказали помощь, доставили в больницу (ГБ им. С.Н. Гринберга, ул. Победы, 40). Благодарность бригаде от детей и внуков!»

«Хочу выразить свою крайнюю признательность и огромную человеческую благодарность бригаде скорой помощи № 23 (фельдшерам Пятаевой О.Г. и Юсуфкулову А.А.). Вызов был 24 марта на ул. Голева, 7. Встречая таких людей, начинаешь уважать нашу медицину и верить в неё. Такой бригаде можно доверить свою жизнь и жизнь своих близких. Работают профессионально, слаженно, оперативно, внимательны к пациенту. Благодаря им быстро и эффективно была оказана медицинская помощь, быстро госпитализировали. Они спасли здоровье молодого человека и, может, даже его жизнь. Эта бригада заслуживает уважения и поощрения. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ БЕСЦЕННЫЙ ТРУД!!!»

Благодарим за добрые слова! Желаем всем крепкого здоровья!

ЛЕКАРСТВА

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, применяемых при оказании скорой и неотложной медицинской помощи, определён в Приказе Минздрава РФ №36н от 22.01.2016 «Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладок и наборов для оказания скорой медицинской помощи».

Подробнее о лекарственном обеспечении

БРОСАЙ КУРИТЬ!

Бросай курить

ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЫЗОВА

В случае необходимости осуществляется медицинская эвакуация, то есть транспортировка пациента в целях спасения его жизни и сохранения здоровья. Медицинская эвакуация с проведением мероприятий по оказанию медицинской помощи осуществляется выездными бригадами скорой медицинской помощи.

Сопровождение пациента осуществляется с разрешения руководителя выездной бригады.

Узнайте больше о правилах приёма и обслуживания вызова

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ