Книга отзывов

 

Вы можете оставить отзыв о работе сотрудников Пермской станции скорой медицинской помощи одним из удобных для вас способов:

  • Позвоните по номеру «103» (с мобильного) или «03» (со стационарного телефона);

  • Отправьте письмо по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Попова, 54;

  • Напишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (официальные письма и запросы просим отправлять на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.);

  • Оставьте отзыв в официальном сообществе станции в социальной сети «Вконтакте». Напишите администратору сообщества или в обсуждении «Ваши отзывы».


Укажите в тексте:

  • Дату вызова;

  • Адрес или место вызова;

  • ФИО пациента.

 

Жалобы рассматриваются в течение 30 дней с момента обращения в соответствии с установленным порядком.

 

 

 

Благодарность

«Хочу выразить огромную благодарность бригаде номер 2 за внимательное и чуткое отношение. Высокий профессионализм, высокие человеческие качества, терпение и спокойствие всей бригады. Спасибо вам, что вы есть, люди с большими добрыми сердцами. Медработников зовут Жанна Щербакова и Лариса Виноходова».

Благодарность

«Хочу поблагодарить сотрудников бригады СМП 56 Марину Плехову и Никиту Мантурова. Приехали быстро, оказали помощь профессионально, эффективно и главное – с человеческим отношением. В наше время это редкость, особенно по отношению к пожилым людям».

Благодарность

«Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи 22, которая оперативно помогла и доставила в стационар ребёнка со стенозом. Успокоили и ребёнка, и меня. Очень доброе отношение. Спасибо! На вызове были врач-педиатр Ольга Новикова и фельдшер Елена Тюменцева».

Благодарность

«Хочется поблагодарить врача-педиатра выездной бригады скорой помощи № 22 Алексея Серовикова за внимательное, доброжелательное отношение и проявленный профессионализм».

Благодарность

«Хочу оставить отзыв. Благодарю за вежливое и внимательное отношение к пациенту сотрудниц бригады 58 – Оксану Попову и Надежду Иванову!»

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Подробности по ссылке

ВАКАНСИИ

О свободных вакансиях и программах поддержки вы можете узнать по ссылке

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ