Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность всем, причастным к работе скорой помощи! 15 августа около 16-00 часов мною был сделан вызов «скорой» для мамы, Бурочкиной Е. П., которая живёт отдельно от меня на ул. Плеханова, <...> и у которой случился приступ стенокардии. Диспетчер (фамилию не знаю) уточнила, что в данный момент я маму не вижу, но всё-таки вызов приняла и отправила бригаду по адресу. Огромное спасибо диспетчеру!

На вызов приехала бригада № 23 в составе: Ускова Т. Ю. (старший бригады), Коневских Я. и водитель Мерзляков. Приехали очень быстро, действовали спокойно, грамотно. Были очень вежливы, тактичны и терпеливы (у мамы слуховой аппарат). Врач Ускова Т. Ю. тщательно собрала анамнез, подробно распросила, что беспокоит, посмотрела ЭКГ от 6.08.17. Медсестра Коневских Я. тоже действовала профессионально и быстро: сняла ЭКГ, поставила внутривенный катетер. С диагнозом «инфаркт» маму было решено госпитализировать в кардиологический диспансер. Ускова Т. Ю. даже помогала нести носилки с мамой! В ККД была экстренно сделана коронарография (диагноз «передне-латеральный инфаркт миокарда без зубца Q») и стентирование. 25 августа маму в удовлетворительном состоянии выписали домой.

Огромное спасибо главному врачу пермской скорой помощи за правильную организацию работы и подбор кадров. С уважением, Иванова Л. В.

Ответ

Благодарю вас за положительный отзыв о работе сотрудников скорой помощи. Благодарность была озвучена на общем собрании коллектива подстанции. Сотрудники получат материальное поощрение по итогам работы за месяц. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья!

Главный врач
Василий Анатольевич Терехин

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Подробности по ссылке

ВАКАНСИИ

О свободных вакансиях и программах поддержки вы можете узнать по ссылке

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ