Благодарность

В ночь с 8 на 9 апреля я вызвала бригаду скорой помощи для ребёнка (Пермь, Воронежская, <...>). Я в первый раз почувствовала себя в XXI веке. Зашли две молодые красивые дамочки. Расторопно, слаженно, профессионально решили проблему. Ребёнок в первый раз не ревел в присутствии врача – видна колоссальная подготовка к работе и с малышом, и с мамочкой в полуобмороке от страха. Пока один доктор уверенно и доброжелательно обследовал малыша, провел ингаляцию, второй заполнил документы. Не как раньше – сначала мучительно долго заполняют данные, потом обращают внимание на проблему. Дали первичные рекомендации, немножко физ. раствора, чтобы дождаться утра. Я бесконечно благодарна за понимание! Если бы все врачи скорой помощи были такими, то и жить дальше было бы не страшно.

Милые, дорогие девочки! Ведь глаза закрывались у вас от усталости, но ни словом, ни взглядом не выразили нетерпения или раздражения. Спасибо вам огромное! Будьте здоровы. Вы нам нужны.

Прошу объявить благодарность данной бригаде, потому что они возвращают нам веру в докторов, казалось бы утраченную в смутные 90-е. Спасибо Вам за ваш ежедневный подвиг.

Ответ

Ольга, благодарю вас за положительный отзыв о работе сотрудников скорой помощи. Благодарность была озвучена на общем собрании коллектива подстанции. Сотрудники получат материальное поощрение по итогам работы за месяц. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья!

Главный врач
Евгений Валерьевич Камкин

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Подробности по ссылке

ВАКАНСИИ

О свободных вакансиях и программах поддержки вы можете узнать по ссылке

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ