В соревнованиях бригад скорой помощи выиграла подстанция «Вышка 2»

Соревнования бригад скорой помощи20 июня 2013 года на стадионе «Локомотив» прошли заключительные этапы пятых юбилейных соревнований бригад скорой медицинской помощи на звание «Лучшая команда скорой медицинской помощи города Перми».

В упорной борьбе команды соревновались в проведении сердечно-легочной реанимации, в решении ситуационных задач по оказанию медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. Проводился также конкурс болельщиков и конкурс художественной самодеятельности.

Лучшей фельдшерской командой признана команда подстанции «Вышка 2», на втором месте фельдшера Центральной подстанции и на третьем месте Кировская подстанция. Первое место среди врачебных команд завоевала команда Кировской подстанции, второе место присуждено Центральной подстанции, третьими стали врачи Дзержинской подстанции.

По итогам всех этапов соревнований победила подстанция «Вышка 2», второй стала Кировская подстанция и третье место завоевала Центральная подстанция. Победителей наградили кубками, грамотами и ценными призами.